Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA4R0ETD561MHB5S
APSA4R0ETD561MHB5S
APSA4R0ETD561MHB5S United Chemi-Con
NIPCS02069_1-2524716.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 560uF 4 Volt
auf Bestellung 970 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA4R0ETD561MHB5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote APSA4R0ETD561MHB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA4R0ETD561MHB5S APSA4R0ETD561MHB5S Hersteller : United Chemi-Con PSA_Series_REV_05_2013.pdf Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 4V T/H