Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA6R3ELL221MFA5G
APSA6R3ELL221MFA5G
APSA6R3ELL221MFA5G United Chemi-Con
PSA_Series_REV_05_2013.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V T/H
auf Bestellung 1070 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA6R3ELL221MFA5G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3V 220uF 20%.
Weitere Produktangebote APSA6R3ELL221MFA5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA6R3ELL221MFA5G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-515394.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3V 220uF 20%