Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA6R3ELL331MFA5G
APSA6R3ELL331MFA5G
APSA6R3ELL331MFA5G United Chemi-Con
NIPCD00070_13-2524686.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3V 330uF 20%
auf Bestellung 318 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA6R3ELL331MFA5G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote APSA6R3ELL331MFA5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA6R3ELL331MFA5G APSA6R3ELL331MFA5G Hersteller : United Chemi-Con PSA_Series_REV_05_2013.pdf Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V T/H