Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA6R3ELL391MHB5S
APSA6R3ELL391MHB5S
APSA6R3ELL391MHB5S United Chemi-Con
NIPCS02069_1-2524716.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 390uF
auf Bestellung 1885 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA6R3ELL391MHB5S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA6R3ELL391MHB5S APSA6R3ELL391MHB5S Hersteller : United Chemi-Con al-psa-e-150701.pdf Description: CAP POLYMER 390UF 20% 6.3V T/H