Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA6R3ETD221MFA5G
APSA6R3ETD221MFA5G United Chemi-Con
PSA_Series_REV_06.2005.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 220UF 20% 6.3V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA6R3ETD221MFA5G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 220uF.
Weitere Produktangebote APSA6R3ETD221MFA5G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA6R3ETD221MFA5G APSA6R3ETD221MFA5G Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-515394.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3volts 220uF