Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA6R3ETD221MFA5S
APSA6R3ETD221MFA5S United Chemi-Con
al-psa-e-150701.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 220UF 20% 6.3V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA6R3ETD221MFA5S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 220uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote APSA6R3ETD221MFA5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA6R3ETD221MFA5S APSA6R3ETD221MFA5S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-515394.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 220uF 6.3 Volt