Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA6R3ETD471MHB5S
APSA6R3ETD471MHB5S
APSA6R3ETD471MHB5S United Chemi-Con
9225478864d9b1a65a8e40-1669769.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Organic Polymer Capacitors 470uF 6.3V 20% Aluminum Capacitor
auf Bestellung 944 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA6R3ETD471MHB5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote APSA6R3ETD471MHB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA6R3ETD471MHB5S Hersteller : United Chemi-Con Description: CAP ALUM 470UF 6.3V 20% RADIAL