Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSA6R3ETD681MJB5S
APSA6R3ETD681MJB5S
APSA6R3ETD681MJB5S United Chemi-Con
NIPCS02069_1-2524716.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 680uF 6.3 Volt
auf Bestellung 637 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSA6R3ETD681MJB5S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote APSA6R3ETD681MJB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSA6R3ETD681MJB5S Hersteller : United Chemi-Con al-psa-e-150701.pdf Description: CAP POLYMER 680UF 20% 6.3V T/H