Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSC2R5ETD821MH08S
APSC2R5ETD821MH08S
APSC2R5ETD821MH08S United Chemi-Con
PSCLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSC2R5ETD821MH08S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 820uF 2.5 Volt.
Weitere Produktangebote APSC2R5ETD821MH08S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSC2R5ETD821MH08S APSC2R5ETD821MH08S Hersteller : Chemi-Con PSCLL_e-2507376.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 820uF 2.5 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
APSC2R5ETD821MH08S APSC2R5ETD821MH08S Hersteller : United Chemi-Con PSCLL_e-2507376.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 820uF 2.5 Volt