Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSC4R0ELL102MJB5S
APSC4R0ELL102MJB5S
APSC4R0ELL102MJB5S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=psc
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 1000UF 20% 4V T/H
auf Bestellung 1782 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSC4R0ELL102MJB5S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 1000uF 4 Volt.
Weitere Produktangebote APSC4R0ELL102MJB5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSC4R0ELL102MJB5S APSC4R0ELL102MJB5S Hersteller : United Chemi-Con PSCLL_e-2507376.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 1000uF 4 Volt