Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSE2R5EC3681MH06S
APSE2R5EC3681MH06S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pse
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 680UF 20% 2.5V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSE2R5EC3681MH06S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 680uF 8X6.
Weitere Produktangebote APSE2R5EC3681MH06S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSE2R5EC3681MH06S APSE2R5EC3681MH06S Hersteller : Chemi-Con NIPCS02070_1-2524708.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 680uF 8X6