Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSG200ELL331MH08S
APSG200ELL331MH08S
APSG200ELL331MH08S United Chemi-Con
PSGLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 20V T/H
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSG200ELL331MH08S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 20V 330uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote APSG200ELL331MH08S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSG200ELL331MH08S Hersteller : United Chemi-Con PSGLL_e-2507380.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 20V 330uF 20% Tol.