Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSK2R5ELL221ME08S
APSK2R5ELL221ME08S
APSK2R5ELL221ME08S United Chemi-Con
PSKLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V T/H
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 11
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSK2R5ELL221ME08S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 220uF 0.2.
Weitere Produktangebote APSK2R5ELL221ME08S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSK2R5ELL221ME08S APSK2R5ELL221ME08S Hersteller : Chemi-Con PSKLL_e-2907902.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 220uF 0.2