Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSK2R5ELL331ME08S
APSK2R5ELL331ME08S
APSK2R5ELL331ME08S United Chemi-Con
PSKLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V T/H
auf Bestellung 1000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSK2R5ELL331ME08S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 330uF 0.2.
Weitere Produktangebote APSK2R5ELL331ME08S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSK2R5ELL331ME08S APSK2R5ELL331ME08S Hersteller : United Chemi-Con al-psk-e-150101-533756.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 330uF 0.2