Produkte > UNITED CHEMI-CON > APSK2R5ELL561ME08S
APSK2R5ELL561ME08S
APSK2R5ELL561ME08S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=psk
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 560UF 20% 2.5V T/H
auf Bestellung 1980 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APSK2R5ELL561ME08S United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 560uF 0.2.
Weitere Produktangebote APSK2R5ELL561ME08S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APSK2R5ELL561ME08S APSK2R5ELL561ME08S Hersteller : United Chemi-Con al-psk-e-150101-533756.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 560uF 0.2
auf Bestellung 1914 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
APSK2R5ELL561ME08S APSK2R5ELL561ME08S Hersteller : Chemi-Con PSKLL_e-2907902.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 560uF 0.2