Produkte > KYOCERA AVX > APV0609681M002R
APV0609681M002R
APV0609681M002R KYOCERA AVX
apv_series-2933532.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5V 680uF 2000Hours ESR=13mOhms 20%
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APV0609681M002R KYOCERA AVX
Category: SMD Polymer Capacitors, Description: Capacitor: polymer; H: 9.3mm; 680uF; 2.5VDC; 4.5A; SMD; ESR: 13mΩ; APV, Type of capacitor: polymer, Mounting: SMD, Capacitance: 680µF, Operating voltage: 2.5V DC, Body dimensions: Ø6.3x9.3mm, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...105°C, Manufacturer series: APV, Operating current: 4.5A, Height: 9.3mm, Diameter: 6.3mm, Roll diameter max.: 380mm, ESR value: 13mΩ.
Weitere Produktangebote APV0609681M002R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APV0609681M002R APV0609681M002R Hersteller : KYOCERA AVX Components apvseries.pdf Cap Aluminum Polymer 680uF 2.5VDC 20%( 6.3 X 9.3mm) SMD 0.013 Ohm 4.5A 2000h 105°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
APV0609681M002R APV0609681M002R Hersteller : KYOCERA AVX APV.pdf Category: SMD Polymer Capacitors
Description: Capacitor: polymer; H: 9.3mm; 680uF; 2.5VDC; 4.5A; SMD; ESR: 13mΩ; APV
Type of capacitor: polymer
Mounting: SMD
Capacitance: 680µF
Operating voltage: 2.5V DC
Body dimensions: Ø6.3x9.3mm
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...105°C
Manufacturer series: APV
Operating current: 4.5A
Height: 9.3mm
Diameter: 6.3mm
Roll diameter max.: 380mm
ESR value: 13mΩ