Produkte > KYOCERA AVX > APV1012471M025R
APV1012471M025R
APV1012471M025R KYOCERA AVX
apv_series-2933532.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Aluminium Organic Polymer Capacitors 25V 470uF 2000Hours ESR=19mOhms 20%
auf Bestellung 476 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APV1012471M025R KYOCERA AVX
Cap Aluminum Polymer 470uF 25VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.019 Ohm 3200mA 2000h 105°C T/R.
Weitere Produktangebote APV1012471M025R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APV1012471M025R Hersteller : KYOCERA AVX Components apv-series.pdf Cap Aluminum Polymer 470uF 25VDC 20%( 10 X 12.5mm) SMD 0.019 Ohm 3200mA 2000h 105°C T/R