Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXA160ARA101MJ80G
APXA160ARA101MJ80G United Chemi-Con
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 100UF 20% 16V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXA160ARA101MJ80G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 100uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote APXA160ARA101MJ80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXA160ARA101MJ80G APXA160ARA101MJ80G Hersteller : United Chemi-Con PXARA_e-2507321.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 100uF 16 Volt