Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXA200ARA220MF55G
APXA200ARA220MF55G
APXA200ARA220MF55G United Chemi-Con
9050063274d9b1ab0f3846-1280636.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Organic Polymer Capacitors 20V 22uF 6.3X5.2
auf Bestellung 376 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXA200ARA220MF55G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote APXA200ARA220MF55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXA200ARA220MF55G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxa Description: CAP POLYMER 22UF 20% 20V SMD