Produkte > CHEMI-CON > APXA200ARA390MH70G
APXA200ARA390MH70G
APXA200ARA390MH70G Chemi-Con
PXARA_e-2507321.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 20V 39uF 8X6.7
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXA200ARA390MH70G Chemi-Con
Weitere Produktangebote APXA200ARA390MH70G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXA200ARA390MH70G APXA200ARA390MH70G Hersteller : United Chemi-Con 9050063274d9b1ab0f3846-1280636.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 20V 39uF 8X6.7
auf Bestellung 451 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
APXA200ARA390MH70G APXA200ARA390MH70G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxa Description: CAP POLYMER 39UF 20% 20V SMD