Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXA2R5ARA221MF60G
APXA2R5ARA221MF60G
APXA2R5ARA221MF60G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxa
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXA2R5ARA221MF60G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 220uF 2.5 Volt.
Weitere Produktangebote APXA2R5ARA221MF60G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXA2R5ARA221MF60G APXA2R5ARA221MF60G Hersteller : Chemi-Con PXARA_e-2507321.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 220uF 2.5 Volt