Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXA6R3ARA220MD55G
APXA6R3ARA220MD55G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxa
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 22UF 20% 6.3V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXA6R3ARA220MD55G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 22uF 6.3 Volt.
Weitere Produktangebote APXA6R3ARA220MD55G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXA6R3ARA220MD55G APXA6R3ARA220MD55G Hersteller : United Chemi-Con 9050063274d9b1ab0f3846-1280636.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 22uF 6.3 Volt