Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXD2R5ARA121ME61G
APXD2R5ARA121ME61G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 120UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXD2R5ARA121ME61G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 120uF 5X6.
Weitere Produktangebote APXD2R5ARA121ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXD2R5ARA121ME61G APXD2R5ARA121ME61G Hersteller : United Chemi-Con al-pxd-e-170401-1280659.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 120uF 5X6