Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXD2R5ARA221MF61G
APXD2R5ARA221MF61G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 220UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXD2R5ARA221MF61G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 220uF 6X6.
Weitere Produktangebote APXD2R5ARA221MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXD2R5ARA221MF61G APXD2R5ARA221MF61G Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0010886412_1-2524691.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 220uF 6X6