Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXD6R3ARA221MH70G
APXD6R3ARA221MH70G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxd
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 220UF 20% 6.3V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXD6R3ARA221MH70G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3Volts 220uF 8X7.
Weitere Produktangebote APXD6R3ARA221MH70G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXD6R3ARA221MH70G APXD6R3ARA221MH70G Hersteller : Chemi-Con NIPC_S_A0010886412_1-2524691.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3Volts 220uF 8X7