Produkte > CHEMI-CON > APXD6R3ARA471MJ80G
APXD6R3ARA471MJ80G
APXD6R3ARA471MJ80G Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxd
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3Volts 470uF 10X8
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXD6R3ARA471MJ80G Chemi-Con
Weitere Produktangebote APXD6R3ARA471MJ80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXD6R3ARA471MJ80G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxd Description: CAP POLYMER 470UF 20% 6.3V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
APXD6R3ARA471MJ80G APXD6R3ARA471MJ80G Hersteller : United Chemi-Con al-pxd-e-170401-1280659.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3Volts 470uF 10X8