Produkte > CHEMI-CON > APXE160ARA331MJA0G
APXE160ARA331MJA0G
APXE160ARA331MJA0G Chemi-Con
PXERA_e-2507384.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uF 16 Volt
auf Bestellung 539 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXE160ARA331MJA0G Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXE160ARA331MJA0G APXE160ARA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con PXERA_e-2507384.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uF 16 Volt
auf Bestellung 1407 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
APXE160ARA331MJA0G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxe Description: CAP POLYMER 330UF 20% 16V SMD