Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXE2R5ARA222MJA0G
APXE2R5ARA222MJA0G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxe
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 2200UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXE2R5ARA222MJA0G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2200uF 2.5 Volt.
Weitere Produktangebote APXE2R5ARA222MJA0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXE2R5ARA222MJA0G APXE2R5ARA222MJA0G Hersteller : Chemi-Con PXERA_e-2507384.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2200uF 2.5 Volt