Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXE2R5ARA821MHC0G
APXE2R5ARA821MHC0G
APXE2R5ARA821MHC0G United Chemi-Con
PXERA-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM POLY 820UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXE2R5ARA821MHC0G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 820uF 2.5 Volt.
Weitere Produktangebote APXE2R5ARA821MHC0G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXE2R5ARA821MHC0G APXE2R5ARA821MHC0G Hersteller : Chemi-Con PXERA_e-2507384.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 820uF 2.5 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
APXE2R5ARA821MHC0G APXE2R5ARA821MHC0G Hersteller : United Chemi-Con PXERA_e-2507384.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 820uF 2.5 Volt