Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXE6R3ARA331MF61G
APXE6R3ARA331MF61G
APXE6R3ARA331MF61G United Chemi-Con
190544e307373ca6b8-1280677.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 330uF 6.3 Volt
auf Bestellung 1982 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXE6R3ARA331MF61G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote APXE6R3ARA331MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXE6R3ARA331MF61G Hersteller : United Chemi-Con PXE_Series_REV_09.2009.pdf Description: CAP POLYMER 330UF 20% 6.3V SMD