Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXF2R5ARA221ME46G
APXF2R5ARA221ME46G
APXF2R5ARA221ME46G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXF2R5ARA221ME46G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5V 220uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote APXF2R5ARA221ME46G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXF2R5ARA221ME46G APXF2R5ARA221ME46G Hersteller : Chemi-Con PXFRA_e-2507330.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5V 220uF 20% Tol.