Produkte > CHEMI-CON > APXF2R5ARA331ME61G
APXF2R5ARA331ME61G
APXF2R5ARA331ME61G Chemi-Con
PXFRA_e-2507330.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5V 330uF 20% Tol.
auf Bestellung 1059 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXF2R5ARA331ME61G Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXF2R5ARA331ME61G APXF2R5ARA331ME61G Hersteller : United Chemi-Con PXFRA_e-2507330.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5V 330uF 20% Tol.
auf Bestellung 1080 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
APXF2R5ARA331ME61G APXF2R5ARA331ME61G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxf Description: CAP POLY 330UF 20% 2.5V SMD