Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXF2R5ARA331MF45G
APXF2R5ARA331MF45G
APXF2R5ARA331MF45G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXF2R5ARA331MF45G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5V 330uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote APXF2R5ARA331MF45G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXF2R5ARA331MF45G Hersteller : United Chemi-Con 4505194654d9b1acd39c1e-1280667.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5V 330uF 20% Tol.