Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXF2R5ARA561MF80G
APXF2R5ARA561MF80G
APXF2R5ARA561MF80G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLY 560UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXF2R5ARA561MF80G United Chemi-Con
Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5V 560uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote APXF2R5ARA561MF80G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXF2R5ARA561MF80G APXF2R5ARA561MF80G Hersteller : United Chemi-Con PXFRA_e-2507330.pdf Aluminum Organic Polymer Capacitors 2.5V 560uF 20% Tol.