Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXF2R5ARA681MH70G
APXF2R5ARA681MH70G
APXF2R5ARA681MH70G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLY 680UF 20% 2.5V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXF2R5ARA681MH70G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5V 680uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote APXF2R5ARA681MH70G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXF2R5ARA681MH70G APXF2R5ARA681MH70G Hersteller : United Chemi-Con PXFRA_e-2507330.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5V 680uF 20% Tol.