Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXF4R0ARA471MH70G
APXF4R0ARA471MH70G
APXF4R0ARA471MH70G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLY 470UF 20% 4V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXF4R0ARA471MH70G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 4V 470uF 20% Tol..
Weitere Produktangebote APXF4R0ARA471MH70G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXF4R0ARA471MH70G APXF4R0ARA471MH70G Hersteller : United Chemi-Con PXFRA_e-2507330.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 4V 470uF 20% Tol.