Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXF6R3ARA151ME46G
APXF6R3ARA151ME46G
APXF6R3ARA151ME46G United Chemi-Con
PXFRA_e-2507330.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Organic Polymer Capacitors 6.3V 150uF 20% Tol.
auf Bestellung 15 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXF6R3ARA151ME46G United Chemi-Con
Weitere Produktangebote APXF6R3ARA151ME46G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXF6R3ARA151ME46G APXF6R3ARA151ME46G Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxf Description: CAP POLY 150UF 20% 6.3V SMD