Produkte > CHEMI-CON > APXH2R5ARA561MH70G
APXH2R5ARA561MH70G
APXH2R5ARA561MH70G Chemi-Con
PXHRA-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 560uF 20%
auf Bestellung 996 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXH2R5ARA561MH70G Chemi-Con
Weitere Produktangebote APXH2R5ARA561MH70G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXH2R5ARA561MH70G APXH2R5ARA561MH70G Hersteller : United Chemi-Con PXHRA-e.PDF Description: CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD