Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXK2R5ARA331MF46G
APXK2R5ARA331MF46G
APXK2R5ARA331MF46G United Chemi-Con
PXK_Series.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 330UF 20% 2.5V SMD
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXK2R5ARA331MF46G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 330uF 0.2.
Weitere Produktangebote APXK2R5ARA331MF46G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXK2R5ARA331MF46G APXK2R5ARA331MF46G Hersteller : United Chemi-Con al-pxk-e-170401-1280644.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 2.5Volts 330uF 0.2