Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXS4R0ARA151ME61G
APXS4R0ARA151ME61G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxs
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 150UF 20% 4V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXS4R0ARA151ME61G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 4Volts 150uF 5X6.
Weitere Produktangebote APXS4R0ARA151ME61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXS4R0ARA151ME61G APXS4R0ARA151ME61G Hersteller : United Chemi-Con al-pxs-e-170401-1280685.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 4Volts 150uF 5X6