Produkte > UNITED CHEMI-CON > APXS6R3ARA121MF61G
APXS6R3ARA121MF61G United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=pxs
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP POLYMER 120UF 20% 6.3V SMD
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details APXS6R3ARA121MF61G United Chemi-Con
Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3Volts 120uF 6X6.
Weitere Produktangebote APXS6R3ARA121MF61G
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
APXS6R3ARA121MF61G APXS6R3ARA121MF61G Hersteller : United Chemi-Con PXSRA_e-2507345.pdf Aluminium Organic Polymer Capacitors 6.3Volts 120uF 6X6