Produkte > AVX CORPORATION > AQ111M2R0CA1WE
AQ111M2R0CA1WE
AQ111M2R0CA1WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2PF 100V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ111M2R0CA1WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ111M2R0CA1WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ111M2R0CA1WE AQ111M2R0CA1WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V 2pF .25pF Tol C0G +90+-20ppm/oC