Produkte > AVX CORPORATION > AQ115A102FA1ME
AQ115A102FA1ME
AQ115A102FA1ME AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 50V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ115A102FA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ115A102FA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ115A102FA1ME AQ115A102FA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 1000pF 1% Tol C0G +90+-20ppm/oC