Produkte > AVX CORPORATION > AQ115A271JA1BE
AQ115A271JA1BE
AQ115A271JA1BE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 270PF 50V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ115A271JA1BE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ115A271JA1BE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ115A271JA1BE AQ115A271JA1BE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 270pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC