Produkte > AVX CORPORATION > AQ115A3R9DA1ME
AQ115A3R9DA1ME
AQ115A3R9DA1ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.9PF 50V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ115A3R9DA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.9pF .5pFTol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ115A3R9DA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ115A3R9DA1ME AQ115A3R9DA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 3.9pF .5pFTol C0G +90+-20ppm/oC