Produkte > AVX CORPORATION > AQ115M101JA7WE
AQ115M101JA7WE
AQ115M101JA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 100PF 50V 0606
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ115M101JA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ115M101JA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ115M101JA7WE AQ115M101JA7WE Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 100pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC