Produkte > AVX CORPORATION > AQ115M240GA7WE
AQ115M240GA7WE
AQ115M240GA7WE AVX Corporation
AVX-AQ-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 24PF 50V 0505
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ115M240GA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 24pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ115M240GA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ115M240GA7WE AQ115M240GA7WE Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 24pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC