Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EA220GA1ME
AQ11EA220GA1ME
AQ11EA220GA1ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 22PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EA220GA1ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 22pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EA220GA1ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EA220GA1ME AQ11EA220GA1ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 22pF 2% Tol C0G +90+-20ppm/oC