Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EA2R2BA7ME
AQ11EA2R2BA7ME
AQ11EA2R2BA7ME AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 2.2PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EA2R2BA7ME AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EA2R2BA7ME
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EA2R2BA7ME AQ11EA2R2BA7ME Hersteller : AVX aq-25947.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 2.2pF .1pF Tol C0G +90+-20ppm/oC