Produkte > AVX CORPORATION > AQ11EA470JA7WE
AQ11EA470JA7WE
AQ11EA470JA7WE AVX Corporation
RF-Microwave.pdf#page=206
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 47PF 150V 0606
Produktbewertung abgeben
Technische Details AQ11EA470JA7WE AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 47pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC.
Weitere Produktangebote AQ11EA470JA7WE
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
AQ11EA470JA7WE AQ11EA470JA7WE Hersteller : AVX AVX-AQ-Series-1479970.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 150V 47pF 5% Tol C0G +90+-20ppm/oC